Суббота, 20.04.24, 19:53
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
DevilДата: Суббота, 07.04.07, 16:21 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Итак в архве наших статей появилась статья о использовании этой программы для проведения on-line заездов, если кто не разобрался или хочет что-то спросить, задаём вопросы )

Cсылка на статью
Cсылка на файл

Сообщение отредактировал ORRTxhuman - Суббота, 12.05.07, 23:15
 
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 16:21 | Сообщение # 2
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (SirDevil)
мы On-line команда, т.е встречаемся, собираемся и катаемся только online наши участники живут в разных городах от Владивостока до Москвы Возможно даже мы одни такие )))

Я так понял что вы катаете по плану,но вот тут есть одна загвоздочка plan и Online ет совершенно разные вещи wink ну вот и вывод,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А насчёт единственности вы уж точно не одни.
Ну если конечно хотите могу кинуть пару ссылок по пройденым чемпионатам NFS ознакометись что к чему.
 
DevilДата: Суббота, 07.04.07, 16:21 | Сообщение # 3
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Да не совсем чтобы очень и разные, только что рейтинг ведётся.. и народу постоянно тучами )) хотя может я чего не знаю )) опыт ещё не большой )

По команде обычно сколько я не видел команд они как правило лично знют друг друга, и в реале тоже вместе... ссылки скидывай канеш любая информация приветствуется smile
 
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 16:21 | Сообщение # 4
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://ussr-team.com/nfsucup/
http://wrecord.com/
http://nfscup.com/index.php?l=rus&PHPSESSID=910d2b25146555b43533f9f76c314ebc
http://nfsarena.com/
Ток ет уж евё пройденые этапы и давно забыты помойму кроме Арены
А plan ,,,,,,,,, ЛАГИТ ТАМ СИЛЬНО
Вот иждём теперь карбон турнира


Сообщение отредактировал SWTxSerega - Воскресенье, 08.04.07, 13:39
 
humanДата: Суббота, 07.04.07, 16:21 | Сообщение # 5
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (SWTxSerega)
Я так понял что вы катаете по плану,но вот тут есть одна загвоздочка plan и Online ет совершенно разные вещину вот и вывод,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И в чем же между ними разница??? Plan это вроде программа устанавливающая частные виртуальные каналы, благодаря которым появляется возможность организации виртуальной частной сети, в данном случае это используется для совместного участия в какой либо из игр. Т.е. основная ее цель это совместная одновременная игра нескольких участников в реальном времени. Само слово же "online" переводится как «находящийся в состоянии подключения» Первоначальное значение — не вешая трубку, за один телефонный звонок, т. е. в режиме реального времени. Раньше также использовалось только в отношении коммуникационного оборудования для указания на режим связи. В отношении ПО почти всегда означает «подключённый к интернету» или функционирующий только при подключении к интернету. Разве игра по plan это не игра в реальном времени использующая для связи интернет?
 
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 16:22 | Сообщение # 6
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
План ето Лаги с большой буквы
чем больше народа тем больше лагов


Сообщение отредактировал SWTxSerega - Воскресенье, 08.04.07, 13:49
 
DevilДата: Суббота, 07.04.07, 16:22 | Сообщение # 7
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
ок спсб, посмотрим, хотя что-то уже знакомое ))

Quote (SWTxSerega)
А plan ,,,,,,,,, ЛАГИТ ТАМ СИЛЬНО

а это из-за плохого коннекта, потому-что сервер создают обычные люди, это вам не выделенный сервер EA хотя если кататься без столкновений, то это большого значения не имеет.. )

 
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 16:22 | Сообщение # 8
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (SirDevil)
а это из-за плохого коннекта, потому-что сервер создают обычные люди, это вам не выделенный сервер EA хотя если кататься без столкновений, то это большого значения не имеет.. )

Так и на читах с лагоми можно катать и не кто незаметит
вот в чём разница


Сообщение отредактировал SWTxSerega - Воскресенье, 08.04.07, 13:53
 
DevilДата: Воскресенье, 08.04.07, 14:12 | Сообщение # 9
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
На смом деле в on-line читеров тоже хватает.. я в MW как-то гамал одно время, играть вообще было невозможно все гонятся за этими рейтингами, кто на что горазд, каждый 2-й наверн читер, и ещё приколы всякие типа едишь с 2-я один тормозит тебя другой в этов время рвётся к финишу и зарабатывает рейтинг... для этого вообще нужна какая-то жёсткая форма контроля.. от этого ни кто не застрахован.. неважно как вы играете сами создаёте или на серверах EA.. только что на чемпах, сразу тебе веник в руки )))) а раскусить читера может быть сложно и без лагов, если чел будет грамотно их юзать )
 
humanДата: Воскресенье, 08.04.07, 14:19 | Сообщение # 10
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
И на хорошем сетевом соединении можно использовать трейнер так что никто не заметит. Да я согласен что в Plan е задержки побольше, но они не играют такой роли когда нет детектора столкновений, многое как уже было сказано определяется коннектомю Когда мы играем в 3ем 4ом и более то всегда убираем детектор столкновений, а если 1 на 1 и у обоих норм скорость подключения то как правило с ними. Просто Plan пока для нас по ряду причин натболее удобный и простой способ игры в интернете с оставльными. Хочу заметить что наша команда играет не только по plan у

Сообщение отредактировал human - Воскресенье, 08.04.07, 14:19
 
SWTxSeregaДата: Воскресенье, 08.04.07, 14:31 | Сообщение # 11
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я сам до определённого времени гамал по плану но пришлось отказатся человек быстро к хоршему привыкает и вам советую в онлайн перепрыгнуть там всетаки больше народу с кем поездить можно
да и рас вы команда значит должны в каких то турнирах участие принимать
а по плану врядли что то выйдит
разве что только внутрикомандные заезды проводить


Сообщение отредактировал SWTxSerega - Воскресенье, 08.04.07, 14:37
 
humanДата: Воскресенье, 08.04.07, 14:48 | Сообщение # 12
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (SWTxSerega)
вам советую в онлайн перепрыгнуть

Еще раз хочу заметить игра по plan это и есть игра в online
 
DevilДата: Воскресенье, 08.04.07, 15:12 | Сообщение # 13
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вот по этому мы и связываемся с др командами и предлагаем покататься в U2.. и именно по этой причине был создан этот ресурс, чтобы было общее место сбора и заявок на заезды, потому чт в U2 мало кто катает по-этому народ приходится собирать.. а когда есть заявки набирается не мало челов.. на счёт турниров мы бы с радостью, но вот проблема в U2 уже давно ничего не проводится, по-этому пока проводим только внутренние заезды со всеми желающими и делимся достигнутыми рекордами и навыками в этой игре )) некоторые уже близки к мировым... в перспективе когда участников станет больше тогда и выберимся в карбон, сейчас в наших рядах 2-е точно катают в карбон, спецализируются в основном на дрифте, к сожалению не знаю на сколько хорошо, но уже какая-то расносторонность, уже не привязаны к одной игре ))

P.S
кста SWTxSerega, расскажи как юзать Carbon пиратку, чтобы online гаматься, может быть и я попробую в нём свои силы.. и посмотрю чего вы в нём уже достигли )) когда я не в U2... правда ещё в U2 не достиг чего хотел.. толко в этой ветке plz.. там тебя уже попросили об этом а то это уже офф-топ придётся опять тему переносить..

 
SWTxSeregaДата: Воскресенье, 08.04.07, 18:37 | Сообщение # 14
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (human)
Еще раз хочу заметить игра по plan это и есть игра в online

Я с этим говорю ещё раз не согласен,вот тебе ещё один довад когда играеш через план надо в игре заходить в Lan режим а Online есть Online.
Quote (SirDevil)
P.S
кста SWTxSerega, расскажи как юзать Carbon пиратку, чтобы online гаматься, может быть и я попробую в нём свои силы.. и посмотрю чего вы в нём уже достигли )) когда я не в U2... правда ещё в U2 не достиг чего хотел.. толко в этой ветке plz.. там тебя уже попросили об этом а то это уже офф-топ придётся опять тему переносить..

ОК ща попробую
 
humanДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:00 | Сообщение # 15
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (SWTxSerega)
Я с этим говорю ещё раз не согласен,вот тебе ещё один довад когда играеш через план надо в игре заходить в Lan режим а Online есть Online.

Если ты так считаешь то это не значит что это так есть на самом деле, аргументов и доводов я тоже могу находить на каждый твой, но ничего писать и отвечать больше не собираюсь на эту тему, поскольку ни к чему хорошему это не приведет, а только как минимум засорит форум. Пусть каждвй останется тогда при своем мнениии и не станет навязывать его другим и утверждать что то своё.
 
SWTxSeregaДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:20 | Сообщение # 16
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ОК я вполностью с тобой сгласен wink
 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 20:22 | Сообщение # 17
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Хы-хы.. в общем покатался я тока что on-line.. честно говоря хз, что там такого разного.. абсолютная идентичность с LAN mode, в которую гамаем по плану.. единственное, только что можно прям на серваке мессаги писать и инвайты в игры слать (но это не удивительно, ведь там фильтры работают, пока игру найдёшь вечность проходит).. а так всё то ж самое.. единственное, что серв всегда есть, и народу кроме самой гамы больше ни какого стороннеого софта не нужно... это безусловно плюс... но если на серваке никого нет.. тогда этот плюс явно не поможет )).. а на счёт лагов гама идёт так же.. ведь она идёт по P2P, что тоже самое, что и в plan-е.. кто не знает что это очень печально, тогда вы наверное и мало осознаёте почему лагает в гаме.. в общем такие пироги.. пока сёрано остаёмся на plan-е.. ИМХО plan must be! ;))))
 
IOJIe4kaДата: Среда, 06.06.07, 16:15 | Сообщение # 18
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня такая проблема... я скачала plan, открыла, все было нормально... но когда я перешла на страничку игр, програма выключилась, или я не знаю как это назвать... иконка проги внизу на панели есть, а сама прога не открывается... что делать? никто не сталкивался с такой проблемой? sad
 
DevilДата: Среда, 06.06.07, 21:06 | Сообщение # 19
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (IOJIe4ka)
что делать? никто не сталкивался с такой проблемой?

у меня бывает такое.. правд очень редко.. иногда проходит само собой.. бывает просто раз 5-10 выгрузишь и зипустишь и всё.. бывает reboot компа и работает.. иногда просто скопируешь, именно скопируешь, не переместишь.. куда-нть в др папку и ту копию запустишь и всё тоже становится норм ))) возможно сама выздоровит;)

 
SantexnikДата: Вторник, 11.03.08, 02:21 | Сообщение # 20
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня проблема(((((запускаю план выбираю в пункте "уведомления" нужную игру,но она не появляется в пункте "игры"......помоги sad те плиз.
 
KIFFДата: Вторник, 11.03.08, 03:47 | Сообщение # 21
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Santexnik,
Выбери для начала в опциях internet во вторых уведомление означает что когда будет запущен какой нить сервер рядрм со значком плана будет мигать желтый знак вопроса и не более того


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
badmadДата: Понедельник, 24.03.08, 10:17 | Сообщение # 22
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот я хочу поиграть в локальной сети через адсл соединение, помогите как мне это зделать ??
 
KIFFДата: Понедельник, 24.03.08, 20:22 | Сообщение # 23
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
badmad,
Просто скачиваеш план запускаеш его и вместо интернета выбераеш локальная сеть и все


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
humanДата: Понедельник, 24.03.08, 23:50 | Сообщение # 24
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
badmad,
Если честно не совсем понял вопроса, попробуй сформулировать более точно.

Quote
в локальной сети через адсл соединение

Что именно ты подразумеваешь? - игру в итернете через режим LAN (для локальной сети) в NFSU2? или же имено хочешь подключиться к частной лок. сетке через adsl модем чтоб вместе поиграть?

 
iv333Дата: Среда, 02.04.08, 05:52 | Сообщение # 25
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
люди......хелп.........тема давно минувших дней...но всё же......NFSU2 по инету........пользуюсь программой pLan OpenVPN Edition.......мануал по настройке приведённый на этом сайте читал.......но есть проблема, cfg правлю как написано в туторе.......но он получаеться динамическим, при загрузке игры меняется на исходник........и как результат не может войти в лобби, плант вырубаю...всё норм.......пробывал ставить атрибуты CFG только чтение - игра не может запуститься.....................вот лог

#
# The server sends a ping message to the client every PINGTIME seconds
# and the client is expected to respond within PINGWAIT seconds or
# the server considers the connection to be dead and the client is
# logged out.
#
PINGTIME=20
PINGWAIT=30

#
# A client can only be idle for TIMEIDLE minutes before it is
# automatically logged out. Even if a client is not idle it can
# only be connected for a maximum of TIMEMAXM minutes.
# Either/Both values can be set to 0 to mean that the server will
# not timeout the client.
#
TIMEIDLE=0
TIMEMAXM=0

#
# Limits how many times per second the LAN server will service requests.
# Lowering this number will increase game performance for slower computers
# at the expense of sluggish response time from the server. Valid range is
# 1-1000.
#
LAN_THROTTLE=30

##------------------------------------------------------------------------
## DO NOT CHANGE ANYTHING BELOW HERE
##------------------------------------------------------------------------

TRUST=255.255.255.255
TRUST_MATCH=%%bind("0.0.0.0")

A CCOUNT=1
MASTER=1
SLAVE=1
REDIR=1

#
# This line allows the server to determine on what interface to listen for
# connections. It can be any publicly routable IP address (this is the case
# even if the host is on a LAN that is isolated from the Internet). There is
# no communication attempted with the IP address listed here.
#
ADDR=%%bind("0.0.0.0")

есть предложения ????? sad

 
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz