Суббота, 20.04.24, 17:21
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Carbon online (турнир)
Carbon online
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 05:24 | Сообщение # 1
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата кста катался сегодня по plan-у с одним из ваших участников, может давайте как-нть прокатимся вместе?
Есть одно прикольное придложение создать межкомандный мини онлайн турнир по карбону.
Почему по карбону?
Всётаки какой он никакой,а часть та последняя и в мире в киберспорте он пользуется популярностью.
Нет лицхи,ет не проблема мона и без неё в онлайне катать.
 
KIFFДата: Суббота, 07.04.07, 05:38 | Сообщение # 2
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
SWTxSerega,
Понимаеш в чем дело мы в карбон как то не играем. Не прижился он у нас. Мы больше по Underground 2 специализируемся. Я предлгаю все же устроить мехкомандный турнир по у2 smile . Условия тогда обговорим все вместе чтоб было все по честному.


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
SWTxSeregaДата: Суббота, 07.04.07, 06:28 | Сообщение # 3
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы просто сейчас треним карбон вовсю,а в у2 уже давненько не катали.
Просто пытаемся подгатовится к более сарьёзным турнирам.
Поетому я незнаю что из этого выйдет даи машины настраивать долгавато надо. sad
 
DevilДата: Суббота, 07.04.07, 12:55 | Сообщение # 4
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
SWTxSerega,

На счёт 1-го поста я уже разместил пост у вас на форуме пост ))) вот имено по-этой причине на счёт карбона и MW я кататься точно не буду... какой бы популярностью игра не пользовалась, но катать в то, что мне не нравится я точно не могу ((( да и гонки там не похожи на гонки.. одинаковые кары, одинаковые характеристики.... хотя у нас есть участники в команде, кто в них катает, но их маловато наверн будет ((

Quote (SWTxSerega)
Поетому я незнаю что из этого выйдет даи машины настраивать долгавато надо.

вот-вот ))) я свою тачку настраиваю уже не 1 месяц.. и это только одну! только настроишься, только начинаешь выигрывать свои заветные долисекунды, как кто-нть адаптирует свою тачку лучче.. и опять ты 2-й... и снова дино, опять настройки.. опять сидишь глобалишь как же лучче сделать, как лучче проехать, иногда по 50 раз проходишь одну трассу чтобы понять поведение машины на ней, и как лучче сделать чтобы её не разворачивало на этом повороте, при том чтобы она достойно себя вела на поворотах с большим углом... вот это я понимаю гонки.. выигрыш зависит не только от умения сидения за рулём ) тут ещё и думать надо )) в общем моё предложение такое... мы соберёмся наверное на этих выходных покататься по plan-у, просто что-то вроде показательных гонок, естеснно подтянется ещё народ, померяться силами.. ну и чтобы не было потом всяких предвзятостей, встретимся там и просто покатаемся.. если понравится, можно потом организовать небольшой закрытый от посторонних турнирчик...

Сообщение отредактировал SirDevil - Суббота, 07.04.07, 12:56
 
KIFFДата: Суббота, 07.04.07, 15:48 | Сообщение # 5
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
SWTxSerega,
Ну на счет настроек скажу так, если у вас когда либо был настроеный кар и вы более или менее серьезно играли в у2 то сейв должен остаться как ни крути, даже если по каким либо причинам он отсутствует воспроизвести подобные настройки не составит труда, по крайней мере на это уйдет не много времени.


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
SWTxCLOWNДата: Воскресенье, 08.04.07, 05:29 | Сообщение # 6
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У кого есть желание из участников вашей команды покатать в Carbon Online, будем рады www.nfsodessa.od.ua
 
DevilДата: Воскресенье, 08.04.07, 12:38 | Сообщение # 7
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (SWTxCLOWN)
У кого есть желание из участников вашей команды покатать в Carbon Online, будем рады www.nfsodessa.od.ua

ок.. обязательно рассмотрим ваше предложение... правда основным составом команды точно не появимся, но некоторые с нашего состава катают в карбон, так чт возможно мы там ещё покажемся ))))

 
CasperДата: Воскресенье, 08.04.07, 14:52 | Сообщение # 8
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
SWTxSerega, HI чел не подскажешь как в Carbon Online на пиратке? очень надо заранее благодарен

Сообщение отредактировал KIFF - Воскресенье, 08.04.07, 19:43
 
SWTxSeregaДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:16 | Сообщение # 9
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Есть тут некоторые неудобства знаю сам 4е месяца на пиратке гамал
Значит тема такая:
1.Нужно иметь именно пиратку а не копию с лицухи так чтобы можно было зарегить аккаунт чтоб ключ не поросила.
2.Добавляеш в список друзей в игре тех у кого есть лицуха (вот оно ет неудобство)
3.Этот друг присылает тебе инвайт(приглошение)ломается ключ иначинается игра.
Внимание:
Ник регится один раз даже лецензионку не сможеш зарегить под таким же так что надо подумать под каким ником регится так что бы потом можно было без проблем зарегить ник в лецензионке.
 
DevilДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:32 | Сообщение # 10
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
т.е как я понял нужна верочно одна лицуха, с которой будут рассылаться инвайты? ) или чел у которого она есть?
 
SWTxSeregaДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:37 | Сообщение # 11
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (SirDevil)
т.е как я понял нужна верочно одна лицуха, с которой будут рассылаться инвайты? ) или чел у которого она есть?

100%

Добавлено (08.04.2007, 18:37)
---------------------------------------------
и после того как ты прмиш инвайт ты сам сможеш отсылать их

 
DevilДата: Воскресенье, 08.04.07, 19:38 | Сообщение # 12
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Хм.. инетересно.. надо будет заинвайтиться от кого-нть, и потом если что самому всем раздать.... ок thx за инфу, обязательно попробуем wink
 
manДата: Вторник, 10.04.07, 19:03 | Сообщение # 13
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Полность согласен с Dev!l-ом и KIFF-ом на счет игры в Carbon! Не знаю, кому как, но я на убитой физике каров вообще кататься не могу! Так что для меня пока единственный сар симулятор эт NFSU2
 
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Carbon online (турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz