Пятница, 29.03.24, 15:25
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
ogurДата: Вторник, 09.08.11, 18:33 | Сообщение # 101
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ помогите у меня такая проблема.Захожу в pLan OpenVPN Edition сначала выскакивает черная фигня и пикает патом пишет проверка обновлений и открывается Plan и не видит никаких серверов.
 
Ghost7292Дата: Вторник, 13.03.12, 00:14 | Сообщение # 102
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите разобраться почему я раньше играл нормально ничего нигде не вылетало, потом когда план на какоето время закрыли я им не пользовался и винду с XP на WIN 7 поменял, теперь я вижу в списке сервер захожу на сервер и после того как я создал свою игру или зашел к комуто у меня когда все игроки готовы и начинаеться игра вылетает какбы ошибка то что другие игроки отключились, и это очень часто и у многих друзей с которыми я хочу поиграть такая же проблема. Как можно эту проблему решить? И есть некоторые люди в сети с которыми я могу играть но они редко попадаються но с ними всегда конектиться а вот с остальными я раз 5-6 пробую всегда ошибка.
 
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz