Четверг, 28.03.24, 19:25
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры серии Need For Speed » Need for speed underground 2 » Вопросы по игре.... (Техническая поддержка.)
Вопросы по игре....
KIFFДата: Четверг, 29.03.07, 17:03 | Сообщение # 1
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Если у вас возникли проблемы с игрой обращайтесь суда, мы постараемся вам помоч!



Plan
Программа позволяющая играть в Need For Speed Underground 2 с другим людьми через internet как в обычной LAN сети
скачать
статья о программе
обсуждение на форуме


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
DevilДата: Пятница, 06.04.07, 17:19 | Сообщение # 2
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Задам ворос и сам отвечу на него )))) в общем у некоторых есть небольшая бага с игрой.. при создании игры в Plan-е у остольных не видно созданного сервера, и не видно именно в игре, т.е видно в план-е а в иргре нет.. я решил таким способом, заменив оригинальний speed.exe на пропатченный, мне помогло.. если кому надо отвенчайте я размещу на форуме... )
 
LogonДата: Пятница, 25.05.07, 04:50 | Сообщение # 3
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня вопросик! Почему когда ставишь на кар новый винил он ставицца а поверх его ставицца старый винил?? Что мне делать???

 
humanДата: Пятница, 25.05.07, 17:27 | Сообщение # 4
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote
У меня вопросик! Почему когда ставишь на кар новый винил он ставицца а поверх его ставицца старый винил?? Что мне делать???
Разработчики видемо не все смогли предусмотреть, вот потому и появяляются подобные глюки. Меня лично выручал следующий способ: Сначала заходил в магазин удолял старый венил выходил из магазина, потом опять заходил и ставил новый. Не знаю как будет у тебя но у меня после этих не хитрых манипуляций все становилось на свои места
 
LogonДата: Пятница, 25.05.07, 20:29 | Сообщение # 5
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ORRTxhuman, пасибо помог)))

 
VitosyesДата: Пятница, 03.08.07, 02:10 | Сообщение # 6
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
уважаемые помогите решит проблему с этми ПЛАНОМ. Когда запускаю её она появляется только через пару минут "ОКНО", потом проходит обновление новостей и на этом она глохнет. Выдается ошибка При обновлении новостей?????????????????????????? angry
 
humanДата: Воскресенье, 05.08.07, 23:51 | Сообщение # 7
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote
проходит обновление новостей и на этом она глохнет. Выдается ошибка Выдается ошибка При обновлении новостей??????????????????????????

Если в процессе обновления выдается ошибка то скорей всего не может установиться соединение с сервером по какой то причине. Чаще всего это бывает из-за блокирования портов плана фаерволлом, возможно, что даже стандартный брандмауэр его не пускает. Кстати что в ней написано? А вообще лучше скрин выложи.

Сообщение отредактировал ORRTxhuman - Воскресенье, 05.08.07, 23:58
 
xxx777xxxДата: Пятница, 04.01.08, 06:21 | Сообщение # 8
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вообщем у мя такая проблема,я скачал nfs-2 и я немогу поиграть по нету,помогите пожайлуста sad

Добавлено (04.01.2008, 05:21)
---------------------------------------------
есть кто здесь

 
DevilДата: Пятница, 04.01.08, 14:41 | Сообщение # 9
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Всё очень просто, скачай программку со смешным названием plan есть на нашем сайте ССЫЛКА а дальше вот СТАТЕЙКА, делай всё как написано и да будет тебе счастье.. кстате сейчас много народу там катается.. smile
 
DrowДата: Воскресенье, 06.01.08, 00:02 | Сообщение # 10
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У мя вопрос , когда запускаю игру при включённом Плане она не включается . А если она уже включена выключается.. С оперативкой всё нормально , проверял , с другими ЕХЕ -шниками тоже не пашет . Заранее спасибо ОЧЕНЬ хочу поиграть !! Если что пишите тут ( можно в асю ) , знаю что не удного меня такие проблемы..
 
humanДата: Понедельник, 07.01.08, 03:04 | Сообщение # 11
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote
У мя вопрос , когда запускаю игру при включённом Плане она не включается . А если она уже включена выключается.. С оперативкой всё нормально , проверял , с другими ЕХЕ -шниками тоже не пашет . Заранее спасибо ОЧЕНЬ хочу поиграть !! Если что пишите тут ( можно в асю ) , знаю что не удного меня такие проблемы..

С такай проблемой еще не сталкивался, поэтому вряд ли чем то могу помочь. Единственное что могу посоветовать это сменить версию plan`a или попробовать качнуть у кого-нибудь другой NFS

 
ReactДата: Четверг, 10.01.08, 11:43 | Сообщение # 12
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Даже незнаю,проблема это или нет,но у меня лицензионный Underground 2. (полностью русский,озвучка и тд). Так вот - у меня там помимо стандартных автомобилей в автосалоне прописались Пежо 106 и Воксхолл Корса. Это нормально?
 
humanДата: Четверг, 10.01.08, 21:50 | Сообщение # 13
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote
Даже незнаю,проблема это или нет,но у меня лицензионный Underground 2. (полностью русский,озвучка и тд). Так вот - у меня там помимо стандартных автомобилей в автосалоне прописались Пежо 106 и Воксхолл Корса. Это нормально?

Это нормально wink Просто есть 2 версии: американская и европейская. У тебя просто европейская. Разница между ними как раз и заключается в том, что в европейской есть еще и корса с пежо но нет цивика.

 
ReactДата: Суббота, 12.01.08, 00:12 | Сообщение # 14
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ORRTxhuman, Спасибо. smile
 
pickДата: Суббота, 02.02.08, 00:40 | Сообщение # 15
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сколько метров в час примерно хавает у2 ?

опытный гонщик nfs-u2
 
humanДата: Суббота, 02.02.08, 10:46 | Сообщение # 16
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Все зависит от того сколько человек будут принемать участие, а также от того как настроен файл server.cfg. Ну у меня в среднем за час примерно метров 20 съедало. Но опять таки это очень приблизительное значение. Хотя вообще U2 по сравнению с другими играми отнюдь не прожорлив и можно даже спокойно на диал апе вдвоем играть пратктичеси без лагов
 
ORRTxCerlДата: Понедельник, 04.02.08, 06:05 | Сообщение # 17
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
ORRTxhuman:
Это нормально Просто есть 2 версии: американская и европейская. У тебя просто европейская. Разница между ними как раз и заключается в том, что в европейской есть еще и корса с пежо но нет цивика.

Как владелец той же версии, заявляю шо тама нету еще и акуры biggrin


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал ORRTxCerl - Понедельник, 04.02.08, 06:07
 
MishlenДата: Четверг, 06.03.08, 16:48 | Сообщение # 18
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как поиграть в НФС2 по локальной сети, что для этого нужно??? sad

 
KIFFДата: Пятница, 07.03.08, 02:54 | Сообщение # 19
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
M016572,
Для этого нужна программа Plan находится в файловом архиве, так же патч для игры по сети(если надо то пиши в асю или оставь мыло скину) и NoCD к игре


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Пятница, 07.03.08, 03:21 | Сообщение # 20
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Plan у меня есть, а вот патча нет, скинтьте пожалуйста. Что такое NoCD к игре?
моё мыло: axmetov_fm[собачка]mail.ru
Буду очень признателен smile




Сообщение отредактировал M016572 - Пятница, 07.03.08, 03:55
 
humanДата: Суббота, 08.03.08, 17:15 | Сообщение # 21
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
А вообще для игры по локальной сети план не нужен. Более того если к интернету нет подключения то в плане по локалке играть не получится. Но там заморочек правдо... Мы статью про Plan писали однако в ней также рассмотрели и способ играть по локальной сети.
 
EdgeДата: Суббота, 15.03.08, 20:43 | Сообщение # 22
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А что такое уники и как их открывать - то?

I am...
 
MishlenДата: Воскресенье, 16.03.08, 06:02 | Сообщение # 23
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
уники т.е. уникальные апгрейды машины, открывать их просто, надо гонять с гонщиками в свободной езде (опережение). они не сразу откроются, нужно пройти определённое число гонок на опережение. после того как тебе дадут уник придет смс, и появится звезда на карте, туда и езжай. да к стати в гонках на опережение можно и не плохо заработать. удачи... smile

 
ChubaДата: Воскресенье, 27.04.08, 18:24 | Сообщение # 24
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вопрос- как пройти игру на 100%. Сегодня опять карьеру закончил на 82% , в быстрой гонке остались закрыты 2 кольца и 1 спринт. И некоторые детали не открылись .

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Понедельник, 28.04.08, 19:47 | Сообщение # 25
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Chuba,
В режиме "карьера" зайди в карту мира там можно будет любую трассу для открытия проехать
 
Форум » Игры серии Need For Speed » Need for speed underground 2 » Вопросы по игре.... (Техническая поддержка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz