Пятница, 19.04.24, 23:39
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Описалово » S.T.A.L.K.E.R. (Дождались!!!)
S.T.A.L.K.E.R.
KIFFДата: Среда, 04.04.07, 01:13 | Сообщение # 1
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
И так 6 лет ожидания не прошли зря! Наконец то эта игра появилась. Игру впринципи можно сравнить с таким шедевром как Half Life 2, но Half Life 2 вышла на пару лет раньше и в нее можно спокойно играть на среднем компе, в то время как ощутить все прелести игры S.T.A.L.K.E.R. смогут лиш обладатель мощных машин. Лично мне игра понравилась но есть один минус -- моя система плохо тянет эту игру и ощутить все прелести графики я не могу, потому я в нее особо и не играю.
Интересно было бы выслушать ваше мнение по поводу этой игры...


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
DevilДата: Пятница, 06.04.07, 17:12 | Сообщение # 2
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Да что тут говорить, опять россиия выпустила очередного монстра, который хавает ресурсы не по требованиям... Не знают они, что такое оптимизация, игра не сказал бы что и сверх красивая а на макс настройках тупит даже на очень мощных системах... я пока не гамал но уже готовлюсь к худжему... на своей машине ничего хорошего я не увижу ((

кста... почитайте Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R. ну и как? ))

 
DevilДата: Суббота, 07.04.07, 21:17 | Сообщение # 3
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Скандал: материалы id и Valve использованы в S.T.A.L.K.E.R. без разрешения

Shacknews раздувает скандал связанный с недавно выпущенным украинским шутером S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. По мнению журналистов в свежей игрушке были использованы материалы из компьютерной игры DOOM 3 от id Software и Half-Life 2 от Valve. К такому выводу любители копаться в архивах пришли после того, как сравнили имена файлов имеющихся в сопоставляемых играх.

Тодд Холенсхед (Todd Hollenshead) из id заверил, что его коллеги ещё не изучали S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на предмет использования чужих наработок, но заверили, что никаких разрешений на подобные действия GSC Game World не давали.

 
KIFFДата: Воскресенье, 08.04.07, 21:27 | Сообщение # 4
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Теперь понятно почему игра так похожа на Half Life 2...
Но все равно несмотря на все это игра отличной получилась. Жаль что оптимизация поганая. Уж за 6 лет немогли подготовить качественный во всех отношениях проект. Ну да ладно все равно игра получилась отличной, более того от части даже превзошла мои ожидания. Если бы эта игра вышла на 2 или 3 года раньше как в начале и планировали то не S.T.A.L.K.E.R. бы сравнивали с Half Life 2 а наоборот....


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
humanДата: Понедельник, 09.04.07, 21:38 | Сообщение # 5
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Вообще если бы они его и сейчас не выпустили то потом им либо пришлось бы переделывать его под DX10, что заняло бы еще пару лет, (в принцыпе нам не привыкать его ждать) либо выпустить таким как сейчас но более оптимизированным и менее требовательным, но тогда он бы по-моему вообще провалился т.к. к этому моменту уже повятся такие игры с абсолютно новой графикой как например Crysis.

Сообщение отредактировал ORRTxhuman - Четверг, 17.05.07, 15:35
 
DevilДата: Понедельник, 14.05.07, 22:06 | Сообщение # 6
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Аха.. с выпуском они явно успели... потому-чт еслим бы они раньше его выпустили.. мы бы тоже го врядли посмотрели.. требования у него канеш не космические, но околоорбитные точно ) особенно при динамическом освещении.. кста сам игруха на высоте мне оч вкатила.. говорят там деж целых 7 разных концовок, прохожу пока 1-й раз.. процентов 30 прошёл, но уже под впечатлением ))) кста как там концовки открывать? что на них влияет?
 
Форум » Общий раздел » Описалово » S.T.A.L.K.E.R. (Дождались!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz