Вторник, 23.04.24, 17:11
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » News » AMD возродится во второй половине 2008
AMD возродится во второй половине 2008
USSRxSG13Дата: Вторник, 22.07.08, 21:31 | Сообщение # 1
Освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Несмотря на все неудачи последнего времени, руководство компании AMD не теряет оптимизма. Генеральный директор компании Гектор Руиз (Hector Ruiz) в понедельник в интервью информационному агентству Reuters объявил о "скором возрождении" некогда весьма успешной компании. Согласно слов последнего, AMD находится в "завершающей фазе интеграции собственных технологий с технологиями ATI" и намерена добиться прибыльности уже во втором полугодии 2008 года.

Руиз также сообщил, что во второй половине 2008 года AMD намерена запустить мощную рекламную кампанию, акцентирующую внимание потребителей на графические способности продуктов компании. Кроме того, руководство AMD занято поиском партнера для строительства новой фабрике по производству процессоров, с целью "более эффективного использования капитала компании".

Говоря о текущем состоянии дел компании, Руиз отметил, что AMD вышла на массовое производство серверных процессоров Barcelona, а трехъядерные чипы семейства Phenom и вовсе "прекрасно себя чувствуют на рынке". Однако цифры пока не в пользу AMD – сравнительно недавно руководство компании сообщило об убытках порядка 358 миллионов долларов США по итогам первого квартала 2008 года.

www.3dnews.ru


 
Форум » Разное » News » AMD возродится во второй половине 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz