Пятница, 19.04.24, 17:08
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии Need For Speed » News » "Софт Клаб" поведал о релизах ЕА
"Софт Клаб" поведал о релизах ЕА
DevilДата: Воскресенье, 29.04.07, 23:41 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Издательство "Софт клаб" обновило на днях календарь выхода игр в 2007 году, раскрыв посетителям своего сайта кое-что о грядущих проектах Electronic Arts. Так, судя по списку, адские врата Hellgate: London разверзнутся в августе. Осенью же нас ждет целый дождь крупных игр. Октябрь принесет Crysis, Spore и... SimCity 5, о котором до сих пор почти ничего не известно (кроме того, что Уилл Райт намерен вернуть серию к истокам).

В ноябре ЕА разродится не только стандартной кодлой спортивных игр, но также одиннадцатой по счету Need for Speed с пугающим подзаголовком Pro Street. В это же время выйдет и ранее консольно-эксклюзивный экшен Mercenaries 2: World in Flames от Pandemic Studios, чье описание проще всего свести к "GTA 3 про наемников в Латинской Америке". А вот шутер Battlefield: Bad Company, подтвержденный в том числе для РС, указан лишь в Xbox 360-варианте, что слегка настораживает.

Через несколько часов после публикации новости "Софт Клаб" внес изменения в календарь релизов, убрав оттуда упоминания о Need for Speed Pro Street и заменив большинство дат на расплывчатое "2007 год". РС-версия Mercenaries 2: World in Flames, что характерно, в списке осталась.

 
KIFFДата: Вторник, 01.05.07, 00:02 | Сообщение # 2
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Никуда NfS от нас не денется, это факт. Все что там говорят лиш глупые слухи борьба за рейтинг и популярность. Так что в ноябре появится очередной NfS, как это было на протяжении последних 11 лет. Хотя Underground 1 вышел на 3 месяца раньше намеченной даты выхода, хотя это и понятно почему(Underground 1 должен был положить конец всей серии Need for Speed и по этому его делали так лиж бы сделать, а в итоге стал самой популярной игрой из всей серии.....) что то меня куда то не туда понесло smile ....

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
Форум » Игры серии Need For Speed » News » "Софт Клаб" поведал о релизах ЕА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz