Суббота, 20.04.24, 08:02
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Заявки на гонки (состаялась)
Заявки на гонки (состаялась)
DevilДата: Среда, 11.04.07, 22:57 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Оставляем заявки на гонки )
 
manДата: Среда, 11.04.07, 22:57 | Сообщение # 2
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ДДААА ЗЗЗДДДРРРАААСССТТТВВВУУУЕЕЕЕТТТТТ ИИИИННННЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!! biggrin

Так хотел с в первую субботу покататься, но не получилось, так как мне с Дальзвязи позвонила злая тетя и сказал, что ты сегодня не поиграешь в NFS, я конечно очень растроился! И как на зло модем на работе забыл! Ну ладн эт не столь важно!

Так когда будет следующий заезд?! Или так и остается, каждую субботу в 12 вечера?

Может покатаемся? А то что то делать вообще нечего! sad

Сообщение отредактировал ORRTxKIFF - Пятница, 13.04.07, 16:49
 
DevilДата: Среда, 11.04.07, 23:04 | Сообщение # 3
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Обязательно, кстате отличная идея на счёт субботы, я в принципе согласен, могу в принципе на это время предоставлять сервак для игры.. если есть желающие отписываемся )) в эту субботу думаю стоит собраться покататься.. так же в 17:00 по московскому времени smile
 
KIFFДата: Четверг, 12.04.07, 03:58 | Сообщение # 4
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я смогу в субботу. Надо толька как нить организовать получше все.

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
mytДата: Пятница, 13.04.07, 23:45 | Сообщение # 5
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю можно в субботу часа в 3 погонять, если есть у кого новый план давайте в нём попробуем т.к там лучше конект если нету то вот

Добавлено ORRTxDevil:
Это не Plan а OpenVPN версия плана, с обычным планом она не взаимодействует, и ИМХО глючная до ужаса.


mut

Сообщение отредактировал ORRTxDevil - Суббота, 14.04.07, 00:14
 
DevilДата: Суббота, 14.04.07, 00:14 | Сообщение # 6
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
По OpenVPN мы не катемся, он глючит ужасно просто, я задолбался его переустанавливать уже, чем тебя обычный plan не устраивает? а в 3 часа по какому времени кататься собрался? по вашему местному? ) время московское указывай чтобы ни у кого проблем не возникло... )
 
KIFFДата: Суббота, 14.04.07, 01:20 | Сообщение # 7
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Эта VPN версия плана реально глючная что то мне вообще она не понравилась. Простой лучше (имхо).
А что касается субботы в 3 часа (если по москве) то я не смогу. У меня в инсте субботничег решили сделать изверги! Часов в 5 по москве смогу раньше вообще никак.


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
mytДата: Суббота, 14.04.07, 08:17 | Сообщение # 8
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
можно в пять собраться по МОСКВЕ

Добавлено (14.04.2007, 07:17)
---------------------------------------------
насчёт плана я незнаю у меня конект крутой


mut
 
DevilДата: Суббота, 14.04.07, 12:34 | Сообщение # 9
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (myt)
насчёт плана я незнаю у меня конект крутой

коннект там такой же как в обычном плане, он и не может быть другим, т.к это коннект твоего инета.. дело не в этом... просто иногда эта программа отказывается соединяться со своим виртаульным адаптером, либо создавать комнаты для игры, либо вообще не соединяется, постоянно прихоится переустанавливать.. я уже сколько гонок из-за этого пропустил, тьма просто... бывает народ соберёшь по нему (openVPN) покататься, половина из них вообще зайти не может, короче глюг... хотя может в новой версии по-лучче, я смотрю они его обновили, как-нть время будет качну потестю, но честно, жедлания нет, просто plan меня устраивает на 99,9% smile

P.S
ок.. тогда в 5 вечера по москве сегодня я создаю серв ) покатаемся, готовьте ваши крутые тачки wink

 
humanДата: Суббота, 14.04.07, 18:07 | Сообщение # 10
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Приму участие.
 
DevilДата: Суббота, 14.04.07, 21:53 | Сообщение # 11
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
В общем я сервер создам, но сам подойду минуток через 15-20, у меня в это время квалификацию F1 в бахрейне как раз транслировать будут.. буду смотреть.. как закончится сразу подойду ))
 
DevilДата: Воскресенье, 15.04.07, 02:29 | Сообщение # 12
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Итак, гонка состоялась.. лично мне всё очень понравилось, но вот только мой грёбаный провайдер решил обрубить мне инет.. по-этому сервак упал.. в самый неподходящий момент.. хотя 2 часак каталдись на ура.. всем спасибо законку, оставляйте заявки... )
 
KIFFДата: Воскресенье, 15.04.07, 02:38 | Сообщение # 13
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Игра прошла хорошо, вот только у меня на каре настройки кпп сбились первые три передачи стояли вообще хрен пойми как, да еще и сидя перед компом засыпал просто)))) а в целом нормально. Только вот в следующий раз я думаю мы как нить более организованно будем играть....

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
DevilДата: Воскресенье, 15.04.07, 02:42 | Сообщение # 14
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
на счёт организации это да.. пока беспорядок полный творится.. но и надо тогда, чтобы народ из вне не проникал.. им этого не объяснишь.. )) сделать можно, но тогда кол-во катающихся резко уменьшится )
 
mytДата: Воскресенье, 29.04.07, 19:13 | Сообщение # 15
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ !! wink как насчет сегодня погонять часиков так в 5 ?

mut

Сообщение отредактировал myt - Воскресенье, 29.04.07, 19:31
 
DevilДата: Воскресенье, 29.04.07, 20:51 | Сообщение # 16
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
запросто )
 
mytДата: Понедельник, 30.04.07, 20:45 | Сообщение # 17
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну и где вы были вчера ?? angry

mut
 
DevilДата: Понедельник, 30.04.07, 20:59 | Сообщение # 18
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Катались.. правд не в 5.. чуть по-позже, ближе к 6-7и.. кста ничё так покатались.. я даже улучшил некоторые свои результаты.. тачку поднастроил немног )) кста а вот тя где-то не было ))) по крайней мере в асе точно не видел.. я думал ты забыл уже)))
 
AristonДата: Воскресенье, 13.05.07, 04:49 | Сообщение # 19
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день(вечер, утро, ночь)!
Являюсь в некотором роде фанатом NFSU2. Прошел игру не раз. Очень хотелось бы проехаться с рельными людьми. Короче, сразу к делу: гонки какие-нибудь намечаются в ближайшее время (по VPN без всяких программ типа pLan или Hamachi)?

(P.S. Извините если не в тот раздел написал.)

 
DevilДата: Воскресенье, 13.05.07, 13:11 | Сообщение # 20
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Ariston)
Являюсь в некотором роде фанатом NFSU2.

Все мы тут в некотором роде фанаты NFSU2 wink

Quote (Ariston)
гонки какие-нибудь намечаются в ближайшее время (по VPN без всяких программ типа pLan или Hamachi)?

Пока ничего такого.. Plan всех устраивает целиком и полностью... )) но если есть особое желание по VPN, то могу организовать в ближайшее время.. кста.. а поч по Plan-у не хочешь? не работает? )

 
AristonДата: Вторник, 15.05.07, 02:35 | Сообщение # 21
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ORRTxDevil,
по плану НИКАК! хоть разбейся! )) Сидим в плане в этом толпой в 10 человек и ничего не может решить чтоб заработало. ВОт Хамачи позавчера удалось (наверно чисто случайно) подключить и проехаться. А VPN просто сам по себе интересен как способ. Никогда не пробовал.
 
KIFFДата: Вторник, 15.05.07, 08:08 | Сообщение # 22
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Можно и по VPN попробовать. Я постараюсь найти время чтобы проехать пару заездов. вот только не играл уже недели две... Ну ничего что нить придумаем. Кстати когда тебе удобно?

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
DevilДата: Вторник, 15.05.07, 21:29 | Сообщение # 23
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Ariston)
по плану НИКАК! хоть разбейся! ))

ещё как даже как )))) стукни мне в асю, договоримся я попробую вам помочь.. должен работать 100% пока у всех он сётаки хоть и с 100-й попытки, но заводился )) а по VPN способ анеш интересный.. но по плану народу больше )) и каждый может без ограничений коннектится )

 
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Заявки на гонки (состаялась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz