Пятница, 29.03.24, 08:14
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии Need For Speed » Need For Speed Prostreet » Ваше мнение о Prostreet
Ваше мнение о Prostreet
humanДата: Пятница, 28.03.08, 20:24 | Сообщение # 1
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Уже по традиции, а скорей по точному графику EA smile каждый год в ноябре выходит новая часть NFS, и Prostreet не стал исключением. Долгое время вокруг него еще до выхода кипел не малый ажиотаж и не случайно - ведь впервые в игру за несколько лет были внесены кардинальные изменения, и, наконец, стало возможным твердо сказать, что это действительно новый Need For Speed. Однако оставался лишь один нераскрытый вопрос - “как повлияют все эти изменения на игровой процесс, и что за игра получилась в конечном итоге?”. Сейчас с момента выхода прошло не мало времени, и я думаю практически все кого интересует данный жанр уже смогли оценить игру по достоинству, в связи, с чем нам хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
 
MishlenДата: Пятница, 28.03.08, 20:34 | Сообщение # 2
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Не знаю еще не играл, но очень хочу сыграть, говорят игра классная smile

 
ALP1NEДата: Пятница, 28.03.08, 21:31 | Сообщение # 3
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да дрянь ето,а не игра!!! angry Совсем EA обленились 3 обвеса на всю игру и все с таким багом,на каждой машине!!!
 
KIFFДата: Пятница, 28.03.08, 23:57 | Сообщение # 4
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Игра приобразилась графически и физика стала чуть более реалистичной, так же расширился автопарк, наконец то вернулось дино, хоть и кривое но все же, но вот только почему то мне игра не понравилась совсем, нет в екй чего то такого почему в нее хотелось бы играть и играть долго и пытаться достич чего то. Напроч отбивает желание играть это визуальный тюнинг как уже было упомянуто выше по 3 обвеса на машину да и те кривые шопистос несколько жутких спойлеров в пара страшных выхлопных труб, но кстати говоря довольно хорошо сделана возможность лепить наклейки, это порадовало. В остальном лично я вижу одни минусы. Так что очередной продукт электронного конвеера провалился с треском в бочку с гумном, рожалуй даже утоп в ней глубже чем карбон, чтож остается ждать следующей части нфс и как всегда надеяться на то что она будет лучше предыдущей, но как показывает практика последних лет надежды тонут вместе с выходом очередного электронного куска туалетной бумаги.

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Суббота, 29.03.08, 02:10 | Сообщение # 5
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
ORRTxKIFF на вкус и цвет товарища нет, кому понравилось кому нет, кто говорит нормальная, кто говорит стрем, пока сам не сыграешь не поймешь happy

 
KIFFДата: Суббота, 29.03.08, 02:20 | Сообщение # 6
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
M016572,
Вот я мыграл и понял. Решил вот поделиться своим мнением с миром biggrin


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Суббота, 29.03.08, 02:27 | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
И правильно сделал, уберёг меня от лишних расходов, на эту игру, пасибо тебе KIFF smile

 
ALP1NEДата: Суббота, 29.03.08, 02:37 | Сообщение # 8
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (ORRTxKIFF)
но кстати говоря довольно хорошо сделана возможность лепить наклейки

Согласен,из-за этого я эту игру не удаляю.


Сообщение отредактировал Eddie - Суббота, 29.03.08, 02:37
 
KingДата: Понедельник, 21.04.08, 06:05 | Сообщение # 9
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Говно а не игра!

 
KIFFДата: Вторник, 22.04.08, 23:28 | Сообщение # 10
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (King)
Говно а не игра!

Исчерпывающий ответ))


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
DieselДата: Четверг, 24.04.08, 02:49 | Сообщение # 11
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а вот мне лично игра понравилась, только вы правы на счёт обвесов это уже не доделали они dry а так мне лично нравится wink
 
humanДата: Суббота, 26.04.08, 00:43 | Сообщение # 12
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
В общем, смотрю отзывы пока не очень лестные, но не это главное.
Раздрожает что, кто-то просто ляпнул пару слов, и вообще не удосужился даже обосновать свою точку зрения, тема все-таки создавалась для обмена мнениями, а не эмоциями :).

А теперь по теме К слову мне Prostreet во многом не понравился.
Вот на мой взгляд составляющие его провала: ущербная реализация повреждений, высокие системные требования, скучноватые трассы, примитивные сюжетные сценки, отсутствие города, малое количество кузовного тюнинга и самое главное крайне низкая приспособленность к клавиатуре. Управлять авто с нее на скоростных трассах просто невыносимо, сразу хочется бежать в магазин за рулем или падом (наверно EA приплатили производители таких изделий smile

Но не смотря на все это от игры остались положительные впечатления и вот почему:
Впервые EA отошли от концепции создания игр последних лет и сделали, можно сказать, эксперимент – Prostreet действительно вопринемается как новая игра а не еще одна из.. и это действительно , впервые за последнее время NFS стал больше всего походить на симулятор и меня как любителя данного жанра это очень порадовало.

Повреждения кончено не на высоком уровне, но они все-таки есть и если врезался хорошенько, то дальше уже никуда не поедешь. За счет применения различных многих нововведений значительно улучшилась общая игровая динамика – это, как и передаваемое ощущение скорости, с мощностью так и веса со сцеплением на поверхности, так и много других не заметных с первого взгляда в отдельности, но в целом придающих отличную атмосферу вещей

Кроме того на протяжении всей игры мне не удалось расслабиться т.к. требовался постоянный контроль и собранность игра не прощала ошибок, и дело тут даже не в хитром ии, а в возросшей сложности самого игрового процесса. В заключении хочу сказать, что игра на мой взгляд получилась на любителя что и хорошо и плохо одновременно.

 
zaytsevartemДата: Воскресенье, 27.07.08, 05:00 | Сообщение # 13
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
один то раз пройти можно smile

неопытный пользователь)))
 
DeathFaktorFoxДата: Воскресенье, 03.07.11, 08:00 | Сообщение # 14
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
отличная игра

NFS - feel the Speed
 
Форум » Игры серии Need For Speed » Need For Speed Prostreet » Ваше мнение о Prostreet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz