Пятница, 29.03.24, 02:07
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии Need For Speed » Need for speed underground 2 » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! (европейский сервер U2)
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! (европейский сервер U2)
ORRTxCerlДата: Среда, 25.04.07, 04:11 | Сообщение # 1
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Корочь, сегодня я смог подключиться к еа серверу!!! (правда европейскому). Смог зарегиться, загрузило соглашение, смог открыть в ЕА мессенджер, окрылось он-лайн меню.... там список сервов (правда пустой), сменить тачу И Т.Д......
PS: НО САМ ФАКТ, Я ЗАШЁЛ!!!!

Присмотрелся и добавил: Обнаружил созданные игры в он-лайн!

Добавлено (25.04.2007, 03:11)
---------------------------------------------
Значит и вправду закрыли ток американский ЕА сервер biggrin


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...
 
KIFFДата: Среда, 25.04.07, 18:16 | Сообщение # 2
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Хм..... Интересная вещ получается... Чтоб зарегиться конечно же нужна лицензионная версия игры?.... Надеюсь что кто то там еще играет......

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ORRTxCerlДата: Среда, 25.04.07, 21:53 | Сообщение # 3
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да..., я посмотрел....народу так се) (хотя могет не в то время зашёл) biggrin Версия конечно же лицензионная ЕВРОПЕЙСКАЯ, ща стоит порядка 200 руб =)
Тип от "ЕА ХИТ ПАРАД'А" игра на 2х CD


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал cerl - Среда, 25.04.07, 21:54
 
DevilДата: Четверг, 26.04.07, 19:51 | Сообщение # 4
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Хех, точно вот об этом мне как раз и говорили.. а немного это скока? чел 10? над будет поискать в магазах ))
 
KIFFДата: Четверг, 26.04.07, 19:58 | Сообщение # 5
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да вот меня это тоже заинтересовало. Ради такого я пожертвую 200р в фонд бедных электроников =)

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ORRTxCerlДата: Четверг, 26.04.07, 22:35 | Сообщение # 6
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сегодня удалось погонять с людми.....оказываецца русские тож есть правд немног)
PS: наскок я понял, п_лану ......... лан, умолчу biggrin


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...
 
DevilДата: Четверг, 26.04.07, 22:47 | Сообщение # 7
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (ORRTxKIFF)
а вот меня это тоже заинтересовало. Ради такого я пожертвую 200р в фонд бедных электроников =)

Ага.. и спонсируешь войну в ираке )))

Quote (cerl)
PS: наскок я понял, п_лану ......... лан, умолчу

что ты там понял про п_лан-у? )))))

 
ORRTxCerlДата: Пятница, 27.04.07, 02:04 | Сообщение # 8
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ваще, наскок я знаю большинство думает что ЕА сервер по у2 только один, который закрыли; и то, шо между евро версией и американской никакой разницы, разве что в автолисте... Так? А терь давайте посчитаем скок нупов по всей Европе (включая Россию, ежели что) обладают лицензионной Евро версией у2: кто по своей "тупости" купил, как я например; или ещё как-нить..., кто-то уж успел поиграть по он-лайну (может год назад ваще купил) . И тут им говорят мол: " EA сервер официально закрыли ". Они естественно начинают юзать п_лан иль шот в этом роде. smile А ежели им сказать что ЕА серверов два (отдельно для американской и европейской версий, а не один, якобы общий) и что закрыли ток американский, а не европейский. Тто…я думаю у п_лана юзеров значительно поубавицца (по крайней мере среди поклонников у2) cool

Вот именно из-за таких "новостей" ща в у2 по сети я видел максимум 5 человек игравших одновременно (для сравнения: в первый андер играют как минимум в сто раз больше, одновременно.....не в одной гонке, а ваще на серваке)

Quote
Quote
а вот меня это тоже заинтересовало. Ради такого я пожертвую 200р в фонд бедных электроников =)

Ага.. и спонсируешь войну в ираке )))

Да....жёсстко ты прикалываешшшся, Devil=)


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал cerl - Пятница, 27.04.07, 06:24
 
KIFFДата: Пятница, 27.04.07, 02:41 | Сообщение # 9
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (ORRTxDevil)
Quote (ORRTxKIFF) а вот меня это тоже заинтересовало. Ради такого я пожертвую 200р в фонд бедных электроников =)

Ага.. и спонсируешь войну в ираке )))


Точнее борьбу за мир (они это так называют)


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ORRTxCerlДата: Пятница, 27.04.07, 06:26 | Сообщение # 10
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Devil, скажи плз: а у местных как с у2 дело обстоит? пиратки? иль лиц?

Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал cerl - Пятница, 27.04.07, 06:27
 
DevilДата: Пятница, 27.04.07, 22:08 | Сообщение # 11
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (cerl)
Devil, скажи плз: а у местных как с у2 дело обстоит? пиратки? иль лиц?

Смотря кого ты подрузомеваешь под местными )))) если постоянных обитателей нашего форума, то почти все мы катаемся пока по Plan-у.. в принципе нам и его хватает, единственная борода, пока чемпы ни как не устроить (( но а так зато обсолютно любой чел может приконнектиться к созданному серваку, и не нужно при этом обладать лицензией... единственная бородка канеш сервак нужно создавать самому, ни кто за тя об этом не позаботится, но хотя кагда оч большое желание покататься договариваемся, и катаем вместе в определённое время ) ксты.. ты не в курсах, с пираток можно имея хотя бы логин\пасс на серваке ЕА погамать? )

P.S
Кста, када много народу тоже не есть хорошо, када играешь в On-line, сколько я сам пытался поиграть, и сколько выслушивал комменты от своих френдов, нормально покататься как правило редко получается, потому-что народу полно, одних читеров только там чуть не половина.. постоянно кто-то новый.. кто-то за рейтингами гонится, и не играет а только забивает тебя, чтобы ты не приехал )) я сам раз на таких нарвался, играют в паре, один вырывается, другой те дорогу перекрывает )) канеш тоже прикольно, с тупыми ламаками повоевать biggrin на а в общем отстой полный.. а по plan-у тут уже все свои почти всех уже знаешь, и соперники более достойные, с ними можно нормально покататься и посражаться )))

 
ORRTxCerlДата: Суббота, 28.04.07, 01:04 | Сообщение # 12
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
ксты.. ты не в курсах, с пираток можно имея хотя бы логин\пасс на серваке ЕА погамать? )

Совершенно точно заявляю...., нет, незя dry . Понимаешь ли... дело в том, что када ты, допустим, регишь акканут на ЕА, то СД кей и профиль гонщика, данной лицензионнной копии у2 "закрепляется" за новосозданным акканутом. И это означает что войти в ЕА АККАНУТ ты смогешь ток с той копии, с того профиля (придётся те тырить у друга и сейв и игру.... cool иль купить се лиц. версию)...

Хотя вроде мон и самому создать..., но не гарантирую что сработают на 100% (в отличии лицензионки). Так, пиратка как мы знаем - это не лицензионнная копия игы, со скорее всего уже зарегеным СД кей biggrin Пират ведь тож человек)... tongue
Так вот: нашёл я СД кейген рульный, который прям сразу в реестре меняет СД ключ, а именно, никаких патчей и т.д. Ток даже для этого нуна "европейка" у2...хотя могет просто сменить IP адрес ЕА сервера (к которому игра будет подключаться) с американского на европейский. Вот так...

Quote
Кста, када много народу тоже не есть хорошо, када играешь в On-line, сколько я сам пытался поиграть, и сколько выслушивал комменты от своих френдов, нормально покататься как правило редко получается, потому-что народу полно, одних читеров только там чуть не половина.. постоянно кто-то новый.. кто-то за рейтингами гонится, и не играет а только забивает тебя, чтобы ты не приехал )) я сам раз на таких нарвался, играют в паре, один вырывается, другой те дорогу перекрывает )) канеш тоже прикольно, с тупыми ламаками повоевать на а в общем отстой полный.. а по plan-у тут уже все свои почти всех уже знаешь, и соперники более достойные, с ними можно нормально покататься и посражаться )))

Ага гонялся я с такими и прикол весь знаешь в чём? Они друг-друга блочили, в результате чиго я на стоковой МХ5 из порвал (!) biggrin

PS: Кому нуно - вот ссыла... на кейген, кому над... Ток учтите, что сменив СД кей владельцы американки все-равно кататься не смогут... Я посмотрю шо для обратного мон сделать...


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...
 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 03:06 | Сообщение # 13
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
мды... вот глюг.. я думал ща смаю у кого-нть акк, всяко у кого-нть да завалялся.. а если так, то аще борода.. не втаривать же идти в магаз... там и не найдёшь то уже наверн U2... biggrin ща в инете поковыряюсь, может что и найду на эту тему ))

Quote (cerl)
в результате чиго я на стоковой МХ5 из порвал (!)

ксты, ты на стоковых тачках катаешь чтоли? ))

PS
а вот на счёт кейгена скорее всего врядли.. но ща сам на всяк проверю. я ещё с год наза тоже пробовал кейгены юзать, так ничего и не получилось ((

...................................................

Вот, что-то нашёл ))

"Как вы уже, наверное, знаете, в этом году для РС платформы было запущено 2 отдельных сервера для игры в онлайне - для европейской версии игры и для американской (версии отличаются набором автомобилей). Каждый сервер имеет свою отдельную статистику игр, отдельные рейтинги. Тем не менее, уже придумали способ поиграть на любом сервере, легко переключаясь между ними (европейский сервер сейчас является более популярным).

Для этого нужно:
- достать оригинальный файл speed2.exe той версии, которой у вас нет;
- пропатчить файл до верссии 1.1;
- скачать недостающие автомобили (этот шаг не обязателен, впринципе, но у вас игра будет зависать если кто-то из ваших соперников возьмет отсутствующий у вас автомобиль).
- теперь можно поочередно запускать то тот то этот екзешник и играть на разных серверах. До сих пор еще не был выпущен NoCD для евро версии игры, поэтому вам понадобится диск в дисководе чтобы запустить игру."

Итак парни.. у кого есть Exe-к от европейской версии гамы? wink

 
ORRTxCerlДата: Суббота, 28.04.07, 05:15 | Сообщение # 14
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
ксты, ты на стоковых тачках катаешь чтоли? ))

Понимаешь у мя профиль пройденный был создан на пиратской версии, с другиим СД кеем, ща под новым зарегился - прохожу, изредка выходя в он-лайн... cool

Quote
PS
а вот на счёт кейгена скорее всего врядли.. но ща сам на всяк проверю. я ещё с год наза тоже пробовал кейгены юзать, так ничего и не получилось ((

Этот кейген (что я выложил) сам, автоматически могет поставить новый СД ключ...

Quote
Каждый сервер имеет свою отдельную статистику игр, отдельные рейтинги. Тем не менее, уже придумали способ поиграть на любом сервере, легко переключаясь между ними (европейский сервер сейчас является более популярным).

Так...значиг кей пиратки скорее всего на нём не зареген...так? wink
Ежели нет - не страшно..... wink (кейген вещ иногда полезная оказываетцца)

Quote
До сих пор еще не был выпущен NoCD для евро версии игры, поэтому вам понадобится диск в дисководе чтобы запустить игру."

Понимаешь, гама могет нелиц. диск и не опознать, но могешь попробовать smile

Quote
Итак парни.. у кого есть Exe-к от европейской версии гамы? wink

А ты догадайся wink ща солью на рапиду, подкину ссылу попозже biggrin

через час (лол): вот ссыла

Да, кстать, девиллл, будь добр сообщи об результатах))) интересно как - никак...


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал cerl - Суббота, 28.04.07, 06:25
 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 12:50 | Сообщение # 15
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (cerl)
Да, кстать, девиллл, будь добр сообщи об результатах))) интересно как - никак...

Да мне самому интересно, через часок займусь, а то ток проснулся.. что получилось сообщу обязательно )) кста thx за exe-шник )

..........................

Короче тема такая... пришлось канеш с ним помаяться... ещё и noCd-ки лить.. в общем ща всё нормально.. оасталось найти кейген который бы генерил валидные ключи...

cerl, пока не один ключ з найденого тобой кейгена не подошёл... (( буду пробовать дальше.. (

Сообщение отредактировал ORRTxDevil - Суббота, 28.04.07, 14:02
 
ORRTxCerlДата: Суббота, 28.04.07, 17:32 | Сообщение # 16
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
кста thx за exe-шник )

Хе, незачто wink

ггыгы, да вродь тот работать должен (кнопа "change key" в меню прям его меняет через реестр...)...хотя лан поищу ещё...

PS: а старый, пиратский кей, как не идёт?

___________________________________

Вот другой кейген, правд кей вручную заменять те придётся dry


Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...


Сообщение отредактировал cerl - Суббота, 28.04.07, 18:05
 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 18:15 | Сообщение # 17
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (cerl)
Вот другой кейген, правд кей вручную заменять те придётся

Гм.. юзал его уже.. короче кричат кейгены можно и не юзать.. они предназначены генерить ключи для самой гамы.. мол просто чтобы не просила ключ.. а вот для on-line гамы не прокатят.. я уже пол инета перерыл.. перебрал ключей, перерегал аккаунтов уже пачками biggrin :D сёрано уродец не пускает горит проверь правильность ключа, либо твой ключег уже регнут... короче как я понял проще смаять ключ у кого-ть с лицензии, кто его не юзает, либо в месте с акк-ом кому он больше не нужен.. пока пробую искать есчё.. мож нарвусь на валидный.. кста.. если не сложно скинь в личку последние 4 символа твоего ключа.. ничего с ним не случится.. мне просто так проще будет отличать ключи сгенериные кейгенами от реальных... а то подзаипался уже ))))

 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 19:20 | Сообщение # 18
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Итак, случилось.. только что я гамал на офф серваке EA.. всё очень ништяг.. када я заходил там было 4 чела... потратил на это весь день и кучу трафика.. смаял сётаки ключ с лицензии.. ни какие кейгены тут не помогут... в общем технологию как это сделать опишу в статье, либо опубликую на форуме.. и ещё просьба ко всем.. если у вас есть валидный, не используемый ключ от лицензионного Underground-а 2, либо уже зареганый с логином и паролем и он вам больше не нужен поделитесь plz, будем весьма признательны, они нам очень пригодятся.. )))
 
ORRTxCerlДата: Суббота, 28.04.07, 22:35 | Сообщение # 19
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Гы гы ну терь осталось всем аакануты раздобыть..., кстати , девил, а как тя в ЕА месседжере звать? biggrin

Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...
 
DevilДата: Суббота, 28.04.07, 23:35 | Сообщение # 20
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
да всем не обязательно, куда нам к чёрту.. хотя если мне подкинуть ключей я мог бы раздавать акк-и самым активным.. чтобы они не пропадали зря.. а вообще там на самом деле ещё хуже чем по plan-у.. фильтры блин эти.. пока нужную гаму найдёшь вся жисть пройдёт.. больше не играешь, а игру ищешь.. а по плану зашёл.. ни рейтингов тебе, ни фильтров.. посмотрел, кто что создал.. и думаешь залетать нет... и катаешь себе...

...кста мой ник там такой же как и во всех гонках ORRTxDevil

 
Форум » Игры серии Need For Speed » Need for speed underground 2 » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! (европейский сервер U2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz