Пятница, 29.03.24, 07:40
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры серии Need For Speed » Общий форум о Need For Speed » Будет ли продолжение серии Need for Speed?
Будет ли продолжение серии Need for Speed?
KIFFДата: Вторник, 01.05.07, 00:11 | Сообщение # 1
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Все мы знаем что последние две части а именно Most Wanted и Carbon( хотя загадка природы но Carbon очень успешно расходится по миру) были явно неудачными (повторяется история прошлых лет с 3 и 4 частями) так может быти снова повиснет некая завеса мрака над этой серией и опять будет вероятность того что серия Need for Speed перестанет существовать. Я думаю что Pro Street многое покажет, если выйдет нечто подобное последним двум частям то на всей серии можно поставить крест....
Высказывайте свои мнения на этот счет...


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Воскресенье, 09.03.08, 02:58 | Сообщение # 2
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я не согласен что если выдет Pro Street, то на остальных частях НФС можно поставить крест, потому что вышел Pro Street и в остальные части НФС играть меньше не стали, мне кажется что Pro Street не оправдал надежды многих игроков...

 
humanДата: Понедельник, 10.03.08, 05:02 | Сообщение # 3
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
to M016572,
Quote
Я не согласен что если выдет Pro Street, то на остальных частях НФС можно поставить крест

Я думаю ORRTxKIFF, имел в веду, что на всех последующих выпускаемых частях можно поставить крест.

На мой взгляд, крест уже висит, хотя кто знает, может EA как раз в тот момент, когда никто уже не будет надеяться, создаст действительно что-то интересное. Тут еще одна проблема - выпущено уже 11 серий разработчики перепробовали довольно много всего, люди стали уже искушенными, чем-то удивить и зацепить крайне трудно. На то чтоб создать что-то кардинально новое временных затрат наверно побольше нужно, да и к тому же что еще можно придумать для гонок?. Вот они придумают какую-нибудь новую фишку внедряют и смотрят, понравилось народу или нет. Все это конструктор мне напоминает – каждый год какие то детальки меняют. Хотя Prostreet действительно серьезно освежил серию, но вот только понравился NFS в таком виде не многим. Вроде ни аркада, но и не симулятор, ну оно и понятно охватить то, как можно больше людей нужно, вот и получается, что вроде немножко тем угодили немножко этим, а в целом то очень не многим, потому, что, как известно в погоне за количеством теряется качество.
Но лично мне Prostreet понравился !

 
ChubaДата: Среда, 09.04.08, 00:35 | Сообщение # 4
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да лучше бы они сделали огромный мод на У2 и все сразу забыли о всем плохом !!!!!

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
KIFFДата: Среда, 09.04.08, 04:30 | Сообщение # 5
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Могу сказать по поводу прострита лишь то что он как мне кажется дал зачатки будущим играм серии нфс, и на нем история нфс никак не окончится. Слишком много потенциала еще не реализовано, а прострит как мне кажется лишь фундамент для будущей серии, да в нем мы не увидили ничего революционно нового, но все же после него осталось ощущение незавершенности начатого. Так что ожидаем нофую часть игры и надеемся на лучшее, и главное чтоб не получилось как всегда

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ChubaДата: Суббота, 19.04.08, 07:03 | Сообщение # 6
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А кто нибудь знает почему на Андеграунд2 нет ни одного мода??А на ГТА есть.

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Суббота, 19.04.08, 23:31 | Сообщение # 7
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Оффтоп конечно но все же
Все дело в том, что в андере файлы, в которых хранятся текстуры и трехмерные модели более закрыты, т.е. кодируются и программ которые делают импорт я скорей всего, поэтому и не видел, хотя на экспорт имеются. Есть еще правда одна причина - это огромное количество тюнинга. Чтоб было более ясно скажу что только на одну машину приходится около 500 (хотя точно не помню давно это было) различных деталей кузова. (бампера, спойлеры, боковые юбки и прочее). К слову, когда я открыл в 3Ds Max файл с моделью авто, то просто обалдел от обилия деталей, вопрос, почему никто для игры не делает модов сразу сам собой отпал, такого даже нету в MW, в гта же все намного а точнее в сотни раз проще. Во первых сама игра довольно открыта да и модели авто гораздо более проще (кузов и еще несколько деталей для повреждений) и не содержать тюнинга (исключение SA но тот тюнинг что там есть с тюнингом в андере мягко говоря не сравнится) к тому же нет проблем ни с импортом ни с экспортом т.к. имеются все необходимые проги, в общем, все условия для создания модов.

P.S. кстати имненно из-за тюнинга в андере было просто нереально сделать повреждения, так что приходится выбирать что то одно, поэтому не ждите NFS в котором будет и море тюнинга и реалистичные повреждения

 
ChubaДата: Воскресенье, 20.04.08, 07:15 | Сообщение # 8
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ух ORRTxhuman а че они не сделают мод от ЕА и продали бы его допустим как Андер2супермод , прям на этом движке я согласен , этож как раз то что называется комерческий успех.И геймерам приятно было бы и бобла зарубили. Не понятно

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Воскресенье, 20.04.08, 12:00 | Сообщение # 9
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Chuba,
Ну зачем им мод делать когда через год они выпустят новый NFS wink да и потом U2 и так уже продолжение U1. NFS просто сериалом давно стал. Странно было бы ожидать, чтоб они еще к каждой серии моды делали. NFS это не Sims.Здесь совершенно другой подход. Да что там говорить если U2 они начали, чуть ли не за пол года до выхода U1, а вы тут еще про какие то моды. Моды на игры делаются цикл создания и популярности которых по более будет а тут все отлажено. куча серий остается только делать CUT COPY PASTE ребята всегда заняты работой, они итак по 1,5 серии за год делают исключение наверно Prostreet когда они действительно не отвлекались на другие проекты (хотя кто их знает), поэтому и ясно что о модах не может идти пока речи, да и все тех же $ на них столько не срубишь. к тому же моды будут мешать продажам новых серий, т.к. народ в предыдущие еще не наиграется. Они сейчас другим занимаются - выпускают NFS, где уже все тачки есть, а некоторые наиболее интересные закрыты и говорят, хотите, мы вам их откроем, платите $ вот тебе и моды smile
 
ChubaДата: Суббота, 26.04.08, 03:33 | Сообщение # 10
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну а где кустари, что кроме винила воще ниче добавить нельзя ?Хотя бы визуально побаловали нас!!!

Добавлено (26.04.08, 03:33)
---------------------------------------------
А может они на U3 сосредоточились. Как считаешь.
wink


А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Суббота, 26.04.08, 22:04 | Сообщение # 11
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Chuba,
Да все можно просто там нарушения с именами и моделями происходят при конвертации и главное пожалуй - я еще не видел ни одной проги которая бы позволяла в формате NFSU2 файоы моделей машин сохранять
 
ChubaДата: Среда, 07.05.08, 03:45 | Сообщение # 12
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Блин ну не ужели людям в ЕА начхать,на всех стритрейсеров.Вот они че там воще мнения,предложения,рацидеи воще не хотят слушать ведь можно такую базу тока из старых игр создать что еще на 3 новых хватит!я уверен каждый может что сказать по етому поводу!! Ведь даже второй андер можно было превратить в другую игру.Да я согласен кто то скажет что мол щас вот выйдет 12 часть и все будет в шоколаде,,,,,,,А ЕСЛИ НЕТ то что тогда ,мне воще после второго ни одна часть не понравилась.Как они там воще игры пишут непойму.......

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Среда, 07.05.08, 12:56 | Сообщение # 13
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Chuba,
Тут мне кажется немного по-другому надо на вещи смотреть. EA - это не сборище фанатов энутузиастов а солидная корпорация зарабатывающая деньги на продаже игр. А извините как может открытие исходных кодов ну пусть скажем хотя бы формата моделей способствовать росту продаж новых частей игр... Наоборот будет только тормозить т.е. старая часть является конкурентом новой, и какой им смысл дальше создавать условия для большей конкурентоспособности старого продукта если им новый надо оправдать. Со старого они уже итак выжали свое. Моды не принесут столько прибыли как новая игра и тем более любительские...
 
ChubaДата: Суббота, 17.05.08, 05:10 | Сообщение # 14
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да тыж знаеш что дело не в деньгах cry Этож классика жанра ну даже вояки и те инфу рассекречивают , ну скока ждать 30 лет что ли а так хочется качественного мода да и я уверен что то не доделали вот было б круто biggrin

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Суббота, 17.05.08, 14:12 | Сообщение # 15
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
to Chuba,
Quote
Да тыж знаеш что дело не в деньгах
ну ну насмешил biggrin
Ну мож когда откажутся от выпусков NFS че нить опубликуют а пока на этом делаются $ то мне почему то в это не верится.
 
Форум » Игры серии Need For Speed » Общий форум о Need For Speed » Будет ли продолжение серии Need for Speed?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz