Четверг, 28.03.24, 22:24
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Создаём VPN подключения для игры в NFS через интернет
Создаём VPN подключения для игры в NFS через интернет
humanДата: Суббота, 12.05.07, 19:58 | Сообщение # 1
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Итак здесь задаем вопросы по созданию VPN подключений описанных в нашей статье, сообщаем о допущенных ошибках и неточностях.

Cсылка на статью

 
LogonДата: Воскресенье, 20.05.07, 23:29 | Сообщение # 2
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
у меня возникли 2 вопросикa! Какой IP вводить при установлении подключения и какие имя пользователя и пароль вводить при подключении?? tongue

 
DevilДата: Воскресенье, 20.05.07, 23:50 | Сообщение # 3
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
IP водишь того, кто создал VPN сервер.. и юзверь и пасс он тоже должен тебе выдать... вот допустим я создаю VPN сервер, и ты хочешь со мной создать виртуальную сеть.. просто вбиваешь мой IP и юзер который я тебе дам и всё... ты с кем-то хочешь замутить чтоли? smile
 
ORRTxCerlДата: Понедельник, 21.05.07, 00:26 | Сообщение # 4
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хорошо, вот вопрос: а как такие сети создавать? biggrin (в подробностях)

Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто зажигает скоростью асфальт...
 
DevilДата: Понедельник, 21.05.07, 00:37 | Сообщение # 5
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
всё очень просто.. даже проще, чем на первый взгляд кажется.. в ближайшее время подробный F.A.Q напишу и выложу.. там всё в подробностях опишу.. кста тема очень хорошая.. при подключении по VPN идёт сжатие трафика порядка 30-50% актуально для тех, кто юзает таривы с оплатой по трафику.. ))) ну и получается обычная локальная сеть через инет.. никаких хамачаей не надо ))
 
LogonДата: Понедельник, 21.05.07, 04:24 | Сообщение # 6
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ну дак это получаеццо еще вогодней чем просто по инету))) Тока вот получше в этом разобраться!

 
DevilДата: Вторник, 22.05.07, 10:04 | Сообщение # 7
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ну по-идее да.. + за счёт этого возрастёт скорость на слабых коннектах типа Dial-up модема.. вот только у меня есть одно подозрение чт может быть прикол с трафиком... он может весь идти через того, кто будет являться VPN сервером, чт очень даже не есть хорошо.. но надо это проверить.. )
 
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Создаём VPN подключения для игры в NFS через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz