Вторник, 23.04.24, 16:38
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Итак 1-я гонка состоялась!!!
Итак 1-я гонка состоялась!!!
DevilДата: Воскресенье, 01.04.07, 02:25 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Итак парни наша 1-я показательная гонка состоялась... сервер просуществовал ровно 2:22 за это время я залил себе 19Мб трафика... не много не мало.. итак.. гонка мне очень понравилась, было много достойных соперников, с которыми можно было на равных померяться силами, а новички я надеюсь набрались хоть немного опыта... да и сама гонка была очень насыщена.. правда пробовали себя в основном в кругах и спринтах smile итак оставляем свои комментарии )) кому что понравилось, или же наоборот.. возможно нужно что-то поменять? и стоит ло вообще проводить подобные гонки? )
 
KIFFДата: Воскресенье, 01.04.07, 02:50 | Сообщение # 2
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Лично мне очень все понравилось аот только конект у меня был мерзкий и по тому логало сильно. А так в целом очень хорошо всн прошло! Надо бы почаще устраивать подобные мироприятия. И хорошо бы еще как нить чемпионат устроить, но это позже.

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
humanДата: Воскресенье, 01.04.07, 13:37 | Сообщение # 3
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Гонка была не плохая правдо я потерял весь свой опыт и мастерство, поэтому как следствие не смог даже составить достойную конкуренцию кому то. Едиснственная трасса где я выиграл была моя любима я Bellavista где за мной финишировали аж в притык, хотя раньше я там с комфортным приимуществом практически у всех выигрывал. Что могу сказать; или все стали вдруг лучше ездить или я старею. Мне почему то кажется что второе. Что касается вообще самой гонки то стало ясно что мест в гонке на всех не хватало и кто не успел быстренько зайти в игру вынужден был ждать пока завершится начатая. В связи с этим у меня есть предложение назначть все гонки заранее: т.е. трассу колличесство играющих, ну и в зависемости от колличества мест распределить кто с кем будет играть естественно исходя из пожеланий игроков, чтоб такого больше не было. Кокроме того, когда миграли в 4м я вообще не мог нормально ехать система тормозила ужасно поэтому оч сложно было управлять как следствие практически всегда последнее место. Еще есть предложение если организовывать гонки на 3 и более участников то убирать детектор столкновений, очень часто были случаи когда народ врезалося в призраки тех кого лагало. Кстати по трафику у меня ушло 15 мб хотя я в 2 раза меньше по времени играл чем SirDevil. Кстати с точки зрения эконмии выгодней всего играть с KIFF ом т.к. он на модеме а скорость исходящего траффа там не более 4 килобайт в сек. Вообще к проведению следущей гонки надо будет отнестись серьездней и написать уже хотя бы базовые правила составление на основе разумных соображений и пожеланий участников, для этого кстати наверно следует создать отдельную тему куда все желающие смогут внести свои предложения.
Ладно мог бы тут еще много чего написать но думаю не стоит, а то народ нынче ленивый большие посты читать не приучен.


Сообщение отредактировал human - Воскресенье, 01.04.07, 13:44
 
GamerДата: Понедельник, 02.04.07, 04:45 | Сообщение # 4
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Надо бы чемп устроить по каким нибудь дисциплинам(например дрифтинг)
 
DevilДата: Понедельник, 02.04.07, 14:40 | Сообщение # 5
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Gamer)
Надо бы чемп устроить по каким нибудь дисциплинам(например дрифтинг)

Гамер нереально прав, можно создавать гонки только по определённым дисцеплинам )))

кста, для меня это будет даже удобней када я сервак, а то у меня разные тачки находятся в разных учётных записях, в одну не помещаются (((

 
Форум » Чемпионаты » Соревнования » Итак 1-я гонка состоялась!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz