Суббота, 20.04.24, 23:39
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша команда ORRT - On-line Russian Racers Team » Правила » !!! Правила !!!
!!! Правила !!!
DevilДата: Воскресенье, 22.04.07, 19:57 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
!!!Правила поведения на нашем форуме!!!

На форуме строго запрещается:

1.Обсуждать любые действия администрации. Это все делается для вас и если что то вас не устраивает то пишите в тему (предложения по сайту)

2.Создавать одному пользователю более одного профиля. В случае клонирования все профили данного пользователя будут забанены сроком на месяц, в случае повторного нарушения пользователь будет забанен навсегда.

3.Создавать одинаковые темы, прежде чем создать тему воспользуйтесь поиском,
возможно такая тема уже есть. Если будет создана тема которая уже существует, то она будет закрыта а пользователь получит предупреждение. При повторном нарушении этого пункта правил пользователь будет забанен. Срок может составлять от 1 до 7-и дней в зависимости от активности пользователя на форуме.

4.Употреблять нецензурные выражения. Помните что не только матерные выражения является нецензурным! Так же запрещается вставлять нецензурные фразы в подпись. В случае нарушения этого пункта правил пользователь будет сначала предупрежден, а в случае повторного нарушения данного пункта забанен сроком от 1-го дня до месяца.

5.Вставлять ссылки в сообщения. Если вы хотите дать ссылку на скачивание файла это не будет караться, а если просто на главную страницу сайта то последует сперва предупреждение , а в случае повторного нарушения бан.. При этом ссылка будет удалена без предупреждения об этом разместившего её.

6.Флудить на форуме и в чате запрещено. для этого существует спецальный раздел на форуме который не модерируется.

7.Создавать одну и туже тему в разных разделах. В этом случае эта тема будет удалена а пользователь забанен. Пользуйтесь поиском прежде, чем создавать темы.

8.Писать одно и тоже сообщение в разных темах. В этом случае дублирующие сообщения будут удвлены а пользователь забанен.

9.Запрешена так называемая игра с уважением. Необоснованное изменение репутации. Если будет замечена игра с уважением, то все ее участники будут предупреждены, а при повторном нарушении забанены. Помните все сообщения проверяются администрацией.

10.Писать слишком много сообщений, не относящихся к теме обсуждения. В этом случае пользователь получит предупреждение, и все его сообщения не относящиеся к теме обсуждения будут удалены. При повторном нарушении этого пункта правил пользователь будет забанен.

11.Злоупотреблять Caps Lock. И прочими методами привлечения к себе вримания, например чередование ВеРхНеГо РеГиСтРа. При нарушении этого пункта пользователь будет предупрежден, а в случае повторного нарушения забанен.

12.Строго запрещено оскорблять других пользователей или представителей администрации. В этом случае пользователь будет забанен.

13. Не рекомендуется писать транслитом, допускается только в том случае если нет возможности написать русскими буквами… не забываем про виртуальную клавиатуру, для таких как вы делали

14.Запрешена любая реклама. В любых проявлениях. При нарушении данного пункта правил пользователь будет забанен.

15.Запрешаются аваторы носящие нецензурный или рекламный характер. В этом случае пользователь получит предупреждение а его профиль будет подвергнут изменению. Либо удалению.

16. Запрещается создание пользователя с ником похожим на уже сужествующий. например с заменой одной или нескольких букв на схожие, также как и использование одинаковых аватаров. В случае обнаружения схожего имени или аватара у пользователя ему будет предложено его изменить, если пользователь не выполнит требования то его профиль будет удален.

18. Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами типа qqqq, qwerty... или никами сотоящими только из цифр Как следсвтие аккаунт будет удален

19. Запрещается любая публикация статей форума и сайта без ведома администрации. Если вы хотите разместить у себя какой-то материал с нашего сайта обратитесь к администрации.

20. Строго запрещается опубликовывать статьи, сообщения, файлы носящие нацисткий характер, а так же приводящих к разжиганию межрелигиозных и межнациональных споров. За нарушение этого пункта правил пользователь будет забанен на всегда.

21. Пользователям запрещяется использовать красный цвет текста в своих сообщениях, использование красного цвета прерогатива администрации. В случае нарушения данного пункта, сперва последует предупреждение, в случае повторного нарушения последует бан.

22. И не забываем, что администрация всегда права, как бы вам этого не хотелось, и даже если вы уверены в обратном.

 
Форум » Наша команда ORRT - On-line Russian Racers Team » Правила » !!! Правила !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz