Суббота, 20.04.24, 13:24
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеозаписи рекордов и online заездов в NFS Underground 2 » !!! Правила !!! » !!! Правила проведения !!! (Обязательны к прочтению)
!!! Правила проведения !!!
DevilДата: Понедельник, 23.04.07, 00:52 | Сообщение # 1
Как дома
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Теперь принимаются только видеозаписи рекордов, причем обязательно должны быть видны "gauges | манометры" (спидометр, тахометр..)

Разумеется, по-прежнему не допускается пользование читов, и трейнеров.

1. Для того чтоб мы опубликовали ваш рекорд, вам следует оставить сообщение в соответствующем разделе, после чего если все будет в порядке, то мы его разместим

2 Сообщение в обязательном порядке должно включать следующую информацию:
I. Название трассы и тип
II. Точное время/количество очков за 1 круг/спринт
III. Наличие или отсутствие уникальных частей
IV Имеется или нет так называемые “баги” на машине (Turbo, E.C.U. 5 ступ кпп или иные) Если нет то после заезды вы должны зайти в настройки Dyno и показать характеристики вашего авто. Мы не просим ваших настроек, а лишь хотим увидеть насколько производительный ваш автомобиль (а именно мощность и крутящий момент)
V. Режим заезда “Quick Race/Online” (в режиме "Quick Race | быстрая гонка" не должно быть соперников и трафика (любых транспортных средств перемещающихся по дороге кроме вашего)
VI. Непосредственно видео загруженное на YouTube для чего используем теги "video" (желательно размером не более 20мб)
VII. Направление трассы

3. Любые другие сообщения, отклоняющиеся от шаблона будут удаляться без предупреждения и результат не будет засчитан. Все вопросы задавайте в соответствующий раздел

 
Форум » Видеозаписи рекордов и online заездов в NFS Underground 2 » !!! Правила !!! » !!! Правила проведения !!! (Обязательны к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz