Среда, 24.04.24, 23:54
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
humanДата: Среда, 02.04.08, 10:28 | Сообщение # 26
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
to iv333,
Да у OpenVPN Edition есть такая особенность менять конфигурацию server.cfg и боюсь с этим ничего не поделаешь.
Quote
как результат не может войти в лобби,

Если я правильно понял в лобби не может зайти именно в Open VPN? тогда выход 1 - использовать старую версию plan который не меняет конфигурацию server.cfg, кстати в нем как правило больше людей играет.

Хотя говорят что можно еще что-то с сетевыми настройками сделать, перенастроить конфигурацию, но я к сожалению этот способ не знаю.

 
Phantom_NineДата: Среда, 16.04.08, 04:49 | Сообщение # 27
? ? ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Пару дней назад возникла такая проблема, уж не знаю в плане ли дело либо в игре:
пЛан вроде бы отображает серверы игры, но игра серверов видеть никак не хочет. Уж не знаю в следствии чего.
Сразу скажу, что галочка в плане на против internet стоит.=)


Абракадабра! Симсалябим! Ляськимасяськи!
 
ChubaДата: Четверг, 17.04.08, 05:11 | Сообщение # 28
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Все у становил без проблем ,осталось с кем нить поганять!!! как у знать когда заезды будут.

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
KIFFДата: Четверг, 17.04.08, 05:24 | Сообщение # 29
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Chuba,
Вот прям сейчас они идут, можеш заходить в игру и наслождаться прелестями игры в инете


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ChubaДата: Суббота, 19.04.08, 04:16 | Сообщение # 30
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Надо машину доделать а то у вас не бось торпеды оооо.

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
humanДата: Суббота, 19.04.08, 04:30 | Сообщение # 31
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Chuba,
Оффтоп
Нету у нас торпед одни самокаты только wink
 
KIFFДата: Суббота, 19.04.08, 04:40 | Сообщение # 32
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Chuba,
Да тут дело не в каре а в накаченности мышц на ногах и быстроет реакции, только увидел надпись вперед выпрыгнул из кара и толкаеш его толкаеш biggrin


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
ChubaДата: Воскресенье, 27.04.08, 16:52 | Сообщение # 33
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Заметил что когда план работает и запускаешь игру то между заставками мелькает окно плана но не такое как у меня а другое на инглише и стилизованое иначе, а в целом хорошая прога. cool

А сейчас надо дунуть,если не дунуть ничего не получится.
 
EastSideRZДата: Среда, 14.05.08, 08:16 | Сообщение # 34
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня такая проблема! Захожу в игру через pLan но игра невидит серверов, в pLan e серверы есть. Пробывал в русской и английской версии игры! ПОМАГИТЕ!!!
 
KIFFДата: Среда, 14.05.08, 09:38 | Сообщение # 35
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
EastSideRZ,
Довольно распространенная проблема, порой план перестает видеть серваки, в чем точно дело сказать не могу, попробуй запустить впн версию плана, по крайней мере она точно должна работать. И кстати раньше игра у тебя серваки видела?


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
EastSideRZДата: Среда, 14.05.08, 10:43 | Сообщение # 36
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я только первый раз пробывал играть в Under по инету (локалке).А как запустить VPN версию?
 
KIFFДата: Среда, 14.05.08, 20:32 | Сообщение # 37
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
EastSideRZ,
Раз первый раз пробовал то ознакомься со статьей там вроде все очень подробно написано, и еще на значке плана что возле часов правой кнопкой мыши клацни и выбери интернет. И еще не всегда когда план видет серваки игра делает тоже самое, за частую бывает наоборот


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
EastSideRZДата: Среда, 14.05.08, 22:42 | Сообщение # 38
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Статью раза 2 перечитывал делал всё как в ней! В pLane поставил галочку на интернет! всё равно ничего!
 
humanДата: Суббота, 17.05.08, 14:01 | Сообщение # 39
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
to EastSideRZ,
Quote
Статью раза 2 перечитывал делал всё как в ней! В pLane поставил галочку на интернет! всё равно ничего!

Если винда не подпорчена и фаер ничего не блокирует, и вы сделали все как написано, то должно работать - это точно. Скорей всего проблема у вас либо с первым либо со вторым.Попробуйте с Open VPN

 
MishlenДата: Пятница, 27.06.08, 17:05 | Сообщение # 40
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Народ у меня такая проблема с pLanом, открываю я pLan и он выдает ошибку обновления новостей, а не статистика обновлена, pLan работает, как раньше, обидно блин, подскажите как быть sad

 
KIFFДата: Пятница, 27.06.08, 19:49 | Сообщение # 41
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Довольно у многих такие ошибки бывают с ним, тут или с сервером плана что то не то и остается только ждать или еще что то чего я не знаю))

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Понедельник, 30.06.08, 03:14 | Сообщение # 42
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
2 дня ждал и не напрасно! заработало smile

Добавлено (30.06.08, 03:14)
---------------------------------------------
блин опять энтот план мне моск парит, ошибку обновления выдает, и в результате нет серверов sad , ГОСПОДА АДМИНЫ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ИГРЫ ЛАН, если есть подскажите где скачать


 
KIFFДата: Понедельник, 30.06.08, 04:03 | Сообщение # 43
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
M016572,
Программы то есть вот только они не слишком популярны, тот же хамачи, да прога популярная но пока ты там найдеш какую нить открытую сеть это год пройдет, кстати а впн версия плана тож не пашет?


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
MishlenДата: Понедельник, 30.06.08, 15:48 | Сообщение # 44
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да мне то все равно какую сеть искать, я там пробовал создавать серв и на него люди коннекстились, мне то не обезон чтобы народу много было, мы с другом вдвоем в мв катаемся, типа тренеровки, вот, а без плана ни один сервер невидно в игре, если есть какие нибудь проги еще типа плана, скинь ссылку, очень уж хочется покатаццо smile а про впн версию плана я в первый раз слышу wink тут как бы с планом смотри че происходит, открываю я план, около часов появляется его значок, нажимаю я его нажимаю, около часов, а он ноль реакции, сам по себе как нибудь откроется, и пишет ошибка обновления новостей sad а когда план норм работал, там выходило, обновление завершено план работает.

 
GEMPLENДата: Среда, 06.08.08, 23:44 | Сообщение # 45
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Парни помогайте ненаю чо делать! установил Plan вот играл нормально всех выигрывал, на следующий день сел играть включается игра а потом вылазит ошибкаа, типа отправлять отчет или нет, вот такая проблема((
 
humanДата: Четверг, 07.08.08, 01:51 | Сообщение # 46
Founder
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote
Парни помогайте ненаю чо делать! установил Plan вот играл нормально всех выигрывал, на следующий день сел играть включается игра а потом вылазит ошибкаа, типа отправлять отчет или нет, вот такая проблема((

Вообще подобное бывает когда план закрывают но оставляют игру она потом выкидывает такое,
Могу посоветовать только попробовтаь переустановить игру

 
zaytsevartemДата: Суббота, 09.08.08, 00:57 | Сообщение # 47
Продвинутый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а 4е за "vpn" в плане, на нижней строке, в играх.
всикие разные игры там бывают.играть он лайн мона??????
кто расскажет....


неопытный пользователь)))
 
KIFFДата: Суббота, 09.08.08, 01:30 | Сообщение # 48
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Это отображается серверы с vpn версии плана скачиваеш ее и сможеш играть на них, все просто (как скачать где скачать как настроить не знаю ибо не играл на этой версии)

Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
USSRxSG13Дата: Суббота, 09.08.08, 03:12 | Сообщение # 49
Освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Настройки не требует, просто включаешь план, запускаешь игру, заходишь в комнату в плане и играешь, ну тоже там надо договориться если серва нет чтоб серв поднял кто-то

 
NightДата: Суббота, 09.08.08, 04:13 | Сообщение # 50
Продвинутый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ORRTxhuman)
использовать старую версию plan который не меняет конфигурацию server.cfg

и старый тоже может менять, у меня так было, когда другой инет-связью пользовался!!!!
я копировал помню оригинальный файл, а с другим химичил дальше - либо удалял последнюю строчку полностью с айпи, либо прописывал каждый раз туда сам свой айпи, т.е ip-адрес клиента, который высвечивается в сведениях инет соединения.
и вот после этого все нормально заходило в игре!!! и серваки создавались без проблем тоже


мой сайт
 
Форум » Общий раздел » Наши статьи (обсуждение) » Plan обсуждаем программу, задаём воросы....
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz