Пятница, 19.04.24, 18:21
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » News » GeForce GTX 260 от BFG с водоблоком Danger Den
GeForce GTX 260 от BFG с водоблоком Danger Den
USSRxSG13Дата: Вторник, 22.07.08, 21:43 | Сообщение # 1
Освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Уже успев представить на суд сторонников жидкостного способа охлаждения системных компонентов ПК свою модель на базе графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 280, оборудованную низкопрофильным медным водоблоком от Danger Den и снабжённую технологией ThermoIntelligence, компания BFG Technologies не стала останавливаться на достигнутом и решила применить такой же подход к понижению температуры и в собственной версии менее производительного видеопроцессора NVIDIA GeForce GTX 260. Так на свет появилась модель под весьма длинным названием BFG NVIDIA GeForce GTX 260 H2OC 896MB with ThermoIntelligence Water Cooling Solution.

По заявлениям разработчиков, благодаря использованию альтернативной системы охлаждения их детище не только занимает всего один слот расширения, но и является менее "горячим" решением в сравнении с эталонным образцом, хотя и функционирует на повышенных за счёт фабричного разгона частотах. Кроме того, отмечается, что данный ускоритель укомплектован всеми необходимыми принадлежностями для монтажа в систему с трубками диаметром 1/2 или 3/8 дюйма и может эффективно применяться в конфигурациях 2-Way SLI и 3-Way SLI. При этом основные технические характеристики новинки таковы:

* Видеочип: GT200 (65-нм техпроцесс);
* Рабочая частота графического ядра: 675 МГц;
* Число потоковых процессоров: 192;
* Память: GDDR3 объёмом 896 Мб;
* Разрядность интерфейса памяти: 448 бит;
* Эффективная частота памяти: 2326 МГц;
* Особенности и технологии: унифицированная архитектура второго поколения, поддержка физического движка PhysX, совместимость с DirectX 10.0 Shader Model 4.0, поддержка NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology и NVIDIA SLI Technology (допускается организация конфигураций 2-Way SLI и 3-Way SLI);
* Шина: PCI Express 2.0 х16;
* Интерфейсы: два порта DVI и один HDTV-выход;
* Разъёмы питания: два 6-контактных.

Приобрести изделие можно уже сейчас в одном британском онлайн-магазине по цене 302 фунта стерлингов (включая НДС).

Источник:www.3dnews.ru


 
Форум » Разное » News » GeForce GTX 260 от BFG с водоблоком Danger Den
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz