Суббота, 30.03.24, 01:56
Добро пожаловать! Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша команда ORRT - On-line Russian Racers Team » Правила » Правила вступления и прибывания в команде
Правила вступления и прибывания в команде
KIFFДата: Воскресенье, 29.04.07, 22:13 | Сообщение # 1
В курсе дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Правила вступления в команду :
1. Вы должны показывать хорошие результаты.
2. Эти результаты должны быть показаны без использования чит программ и чего то подобного искуственно влияющими на результат гонки.
3. Желатильно чтобы Вы не состояли в другой команде. Но если вы состоите в другой команде NFS то прибывание у нас невозможно.
4. Нужно четко понимать для чего вы хотите стать участником нашей команды, задайте прежде всего себе вопрос "а для чего мне это нужно? " Не тратьте впустую свое и наше время.

Правила прибывания в команде:
1. Очень важно чтобы Вы относились уважительно к другим игрокам в режиме on-line, чтобы небыло такого: "Я тебя порву" или "Ты ламо а я такой то хороший игрок" или чего то подобного.
2. Постоянство, мы должны быть уверены в том что после недели игры вы никуда не пропадете или убежите в другую команду.
3. Регулярная игра on-line. Конечно же если у вас будут какие либо проблемы и вы не сможете по каким либо причинам играть некоторое время, то ничего страшного. Главное чтобы это не повторялось слишком часто.
4. Помогать в развитии данного проекта, то есть предоставлять какой либо контент, привлекать новых участников. Это может быть и в ваших интересах, т.к Вы будете учавствовать в развитии, и это станет в какой-то мере и вашим проектом.


Страх это слабость и потому кто испугался уже побежден.
 
Форум » Наша команда ORRT - On-line Russian Racers Team » Правила » Правила вступления и прибывания в команде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz